Ansprechpartner

Schulleiterin

Karin Berndt-Schmidt
0521/55799-21-12
hamfeldschule@bielefeld.de

Stellvertretender Schulleiter

Thomas Bieber
0521/55799-21-12
hamfeldschule@bielefeld.de

Bild von <a href="https://pixabay.com/de/users/wingtilldie-3058071/?utm_source=link-attribution&utm_medium=referral&utm_campaign=image&utm_content=1577909">WingTillDie</a> auf <a href="https://pixabay.com/de/?utm_source=link-attribution&utm_medium=referral&utm_campaign=image&utm_content=1577909">Pixabay</a>

Sekretariat

D. Worm
(Mo-Do)
0521/55799-21-0

Sekretariat

K. Born
(Fr)
0521/55799-21-0

Hausmeister

Brian Garvey
0521/55799-21-16
0152/229 023 79

OGS-Leitung

Stefanie Brocke-Calia
0151/140 110 12

Schulsozialarbeit

Anja Starke
0521/329 33 44
anja-christine.starke@diakonie-fuer-bielefeld.de

Schulsozialarbeit

Lars Senne
0521/329 33 44
lars.senne@diakonie-fuer-bielefeld.de

Schulsozialarbeit – Bereich BuT

Hüsniye Celik
0176/57805172
huesniye.celik@rege-mbh.de
BuT-Fragen

Schulstation

Cornelia Haffert
0521/3293345
schulstation@hamfeldschule.de

Schulstation

Frau Heidemann
julia.heidemann@hamfeldschule.nrw.schule

AOSF – Diagnostik Ausleihe

Frau Heidemann
julia.heidemann@hamfeldschule.nrw.schule

Eine Ausleihe ist nur nach vorheriger Anfrage über oben genannte E-Mail-Adresse möglich!

AOSF – Beratung

Frau Rehme
0521/55799-21-0

AOSF-Koordination

E. Stark
0521/55799-21-0

ABB Herr Bicker

Ausbildungsbeauftragter
Praktikumskoordinator

Eike-Christian Bicker
0521/55799-21-0
eike.bicker@hamfeldschule.nrw.schule

Informationen für Praktikanten

Erster Vorsitzender

Michael Schmidt
0521/55799-21-14
Foerderverein-Hamfeldschule-Bielefeld@web.de

Zweite Vorsitzende

Angeliki Zografos
0521/55799-21-14
Foerderverein-Hamfeldschule-Bielefeld@web.de